Преобразователь TEN 40-4813WIN 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4813WIN Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4813WIN
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Выходное напряжение: 13,2 В постоянного тока
  • Выходной ток: 3 А
  • КПД: до 90%