Преобразователь TEN 40-4813WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4813WIE Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4813WIE
  • Выходное напряжение - 13,5 В
  • Максимальный выходной ток - 3 А
  • Мощность - 40 Вт
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
  • Рабочая температура -10 ~ +50°C