Преобразователь TEN 40-4813WI 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4813WI Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4813WI
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 13,5 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 0,28 А
  • Эффективность: >85%