Преобразователь TEN 40-4812WIN 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4812WIN Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4812WIN
Ключевые характеристики:
  • Номинальная мощность: 480 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 40 А