Преобразователь TEN 40-4812WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4812WIE Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4812WIE
TEN 40-4812WIE - источник питания с напряжением 48 В и мощностью 1200 Вт. Отличается высокой эффективностью, компактными размерами и защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.