Преобразователь TEN 40-4812WI 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4812WI Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4812WI
Ключевые характеристики:
  • Выходной ток: 12 А
  • Мощность: 576 Вт