Преобразователь TEN 40-4811WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4811WIE Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4811WIE
1. Выходное напряжение: 12 В
2. Выходной ток: 0,5 А
3. Мощность: 6 Вт
4. Эффективность: >80%