Преобразователь TEN 40-4811WI 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4811WI Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4811WI
  • Выходное напряжение: 11 В постоянного тока
  • Эффективность: до 85%
  • Защита от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания
  • Разъемы: разъем постоянного тока 5,5 x 2,1 мм