Преобразователь TEN 40-4810WIR 33 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4810WIR Traco Power 33 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 33
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4810WIR
  • Выходная мощность: 480 Вт
  • Выходное напряжение: 40 В постоянного тока
  • Выходной ток: 12 А
  • Высокий КПД: до 90%