Преобразователь TEN 40-4810WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4810WIE Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4810WIE
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 400 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 8,33 А
  • Эффективность: >89%