Преобразователь TEN 40-2425WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2425WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2425WIR
Источник питания TEN 40-2425WIR предназначен для подключения к устройствам с напряжением 24 В и силой тока до 25 А. Он обладает высокой выходной мощностью 40 Вт и широким диапазоном входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока.