Преобразователь TEN 40-2423WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2423WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2423WIR
TEN 40-2423WIR - это источник питания с широким диапазоном входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока и выходным напряжением 24 В постоянного тока. Он отличается высокой эффективностью и низким потреблением энергии. Мощность составляет 40 Вт, что делает его подходящим для различных приложений.