Преобразователь TEN 40-2423WIN 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2423WIN Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2423WIN
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 90-264 В AC
  • Выходное напряжение: 24 В DC
  • Выходная мощность: 300 Вт
  • КПД: >85%