Преобразователь TEN 40-2423WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2423WIE Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2423WIE
Его основными характеристиками являются:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,67 А