Преобразователь TEN 40-2422WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2422WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2422WIR
TEN 40-2422WIR - это промышленный источник питания переменного тока с выходной мощностью 24 В и 2,17 А.