Преобразователь TEN 40-2422WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2422WIE Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2422WIE
Источник питания TEN 40-2422WIE – это высококачественный, надежный и энергоэффективный источник питания с выходным напряжением 24 В и максимальным током 22 А. Он идеально подходит для питания различных электронных устройств, включая светодиодные ленты, камеры видеонаблюдения и многое другое.
Ключевые особенности:
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Максимальный ток: 22 А