Преобразователь TEN 40-2422WI 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2422WI Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2422WI
Бренд: TEN
Модель: 40-2422WI
Выходное напряжение: 24 В
Выходной ток: 5 A
Мощность: 120 Вт
Преимущества:
- Высокое качество и надежность
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
- Соответствие международным стандартам
Применение TEN 40-2422WI
Источник питания TEN 40-2422WI предназначен для питания различных электронных устройств с входным напряжением 24 В и потребляемым током не более 5 А. Он используется в системах видеонаблюдения, системах контроля доступа, системах связи и других приложениях, где требуется надежное и стабильное питание.