Преобразователь TEN 40-2415WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2415WIR Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2415WIR
Источник питания TEN 40-2415WIR — блок питания переменного тока с номинальным выходным напряжением 24 В и выходной мощностью 15 Вт.
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходная мощность: 15 Вт
  • Эффективность: >85%