Преобразователь TEN 40-2415WIN 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2415WIN Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2415WIN
Данное устройство имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока, что делает его совместимым с большинством сетей электроснабжения.
Источник питания TEN 40-2415WIN обеспечивает выходное напряжение 24 В постоянного тока с током до 1,5 А, что соответствует мощности 36 Вт.