Преобразователь TEN 40-2415WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2415WIE Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2415WIE
Источник питания имеет такие особенности:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,5 А
  • Мощность: 40 Вт
  • КПД до 88%
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева
  • Компактные размеры: 108 x 65 x 29 мм