Преобразователь TEN 40-2413WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2413WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2413WIR
Источник питания TEN 40-2413WIR предназначен для питания электронного оборудования, требующего входное напряжение 24 В постоянного тока и ток до 1,3 А. Имеет выходную мощность 31,2 Вт, эффективность до 91% и широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока.