Преобразователь TEN 40-2413WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2413WIE Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2413WIE
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,3 А
  • Выходная мощность: 31,2 Вт
  • Эффективность: до 89%