Преобразователь TEN 40-2413WI 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2413WI Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2413WI
TEN 40-2413WI — надежный и эффективный источник питания, предназначенный для питания различного электрооборудования и устройств. С выходным напряжением 24 В и максимальным током 1,3 А, он обеспечивает стабильное и бесперебойное электроснабжение.
  • Высокая эффективность с КПД до 90%