Преобразователь TEN 40-2412WIN 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2412WIN Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2412WIN
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 12 А
  • Мощность: 288 Вт
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева
  • Компактный размер: 115 х 98 х 30 мм
Преимущества:
  • Высокая эффективность (более 90%)