Преобразователь TEN 40-2412WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2412WIE Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2412WIE
Ключевые характеристики:
  • Номинальное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Номинальная мощность: 40 А
  • КПД: >90%