Преобразователь TEN 40-2412WI 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2412WI Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2412WI
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 240 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 20 А
  • КПД: > 90%