Преобразователь TEN 40-2411WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2411WIR Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2411WIR
TEN 40-2411WIR - компактный источник питания с выходом 24 В, 2,5 А, 60 Вт. Устройство имеет широкий диапазон входного напряжения (от 85 до 264 В переменного тока) и обеспечивает стабилизированное выходное напряжение независимо от колебаний входного напряжения.