Преобразователь TEN 40-2411WIN 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2411WIN Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2411WIN
Источник питания TEN 40-2411WIN предназначен для преобразования переменного тока 220 В в постоянный ток 24 В с выходным током 11 А.