Преобразователь TEN 40-2411WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2411WIE Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2411WIE
TEN 40-2411WIE — это источник питания с широким диапазоном входного напряжения 85-264 В переменного тока, который обеспечивает постоянное выходное напряжение 24 В и выходной ток до 11 А.
  • Мощность: 240 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: до 11 А
  • Эффективность: до 91%