Преобразователь TEN 40-2410WIN 26,4 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-2410WIN Traco Power 26,4 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 26,4
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-2410WIN
Источник питания TEN 40-2410WIN - высокоэффективный, надежный и долговечный источник питания, предназначенный для питания электронного оборудования различного типа. Устройство имеет широкий диапазон входного напряжения от 100 до 240 В переменного тока, а также регулируемое выходное напряжение от 24 до 40 В постоянного тока. TEN 40-2410WIN обеспечивает стабильное и надежное питание, что делает его идеальным выбором для различных приложений, таких как системы управления, автоматизация производства и телекоммуникационное оборудование.