Преобразователь PV75-36D15400-01 32,75 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV75-36D15400-01 Mornsun 32,75 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 250-3300
Напряжение выходное, В. (VDC): 15, 400
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV75-36D15400-01
DC/DC преобразователь PV75-36D15400-01 от ведущего производителя электротехнической продукции – это компактное и надежное устройство, предназначенное для преобразования постоянного напряжения 36 В в постоянное напряжение 15 В.
Преобразователь обладает высокой эффективностью, достигающей 95%, что значительно снижает потери мощности и тепловыделение. Он способен обеспечивать выходной ток до 4 А, что позволяет его использовать в различных applications, таких как питание микроконтроллеров, датчиков и других электронных устройств.