Преобразователь PV60-27D1215-13 60 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV60-27D1215-13 Mornsun 60 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1100
Напряжение выходное, В. (VDC): 12, 15
Номинальная мощность, Вт.: 60
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV60-27D1215-13
DC/DC преобразователь PV60-27D1215-13 представляет собой высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования напряжения постоянного тока от 20 до 60 В на выходе с мощностью 15 Вт. Он разработан с использованием новейших технологий и материалов, что обеспечивает высокую надежность, производительность и долгий срок службы.