Преобразователь PV50-29D1505-20 50 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV50-29D1505-20 Mornsun 50 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 150-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 15, 5
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV50-29D1505-20
DC/DC преобразователь PV50-29D1505-20 представляет собой высокоэффективный преобразователь напряжения, который преобразует постоянное напряжение 29 В в регулируемое постоянное напряжение 5 В при максимальном токе 20 А.
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 29 В
  • Выходное напряжение: 5 В
  • Максимальный выходной ток: 20 А
  • Высокая эффективность: до 95%