Преобразователь PV50-25B24 50 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV50-25B24 Mornsun 50 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 80-750
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV50-25B24
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 10,5–35 В
  • Выходное напряжение: 1,2–25 В
  • Выходной ток: до 25 А
  • КПД до 97%