Преобразователь PV50-25B12 50 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV50-25B12 Mornsun 50 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 120-750
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 50
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV50-25B12
DC/DC преобразователь PV50-25B12 – высокоэффективный и надежный преобразователь постоянного тока, предназначенный для широкого спектра применений в промышленности и электронике. Данный преобразователь обеспечивает стабильное выходное напряжение 12 В при входном напряжении от 8 до 32 В.