Преобразователь PV45-29D1515-15 45 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV45-29D1515-15 Mornsun 45 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 150-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV45-29D1515-15
DC/DC преобразователь PV45-29D1515-15 представляет собой понижающий преобразователь высокого напряжения с изолированным 1500 В постоянного тока, обеспечивающий выходную мощность 15 Вт. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 35 до 75 В постоянного тока и может вырабатывать регулируемое выходное напряжение от 5 до 15 В постоянного тока. Преобразователь имеет высокую эффективность до 96% и защиту от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания.