Преобразователь PV45-29D1508-06 45 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV45-29D1508-06 Mornsun 45 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 150-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 15, 8
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV45-29D1508-06
DC/DC преобразователь PV45-29D1508-06 - это современное и высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования постоянного напряжения 29 В в постоянное напряжение 6 В при выходном токе до 1500 мА.
Ключевые особенности:
  • Входное напряжение: 29 В
  • Выходное напряжение: 6 В
  • Выходной ток: до 1500 мА