Преобразователь PV45-29D1505-10 45 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV45-29D1505-10 Mornsun 45 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 150-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 15, 5
Номинальная мощность, Вт.: 45
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV45-29D1505-10
DC/DC преобразователь PV45-29D1505-10 от торговой марки Mean Well представляет собой надежный и эффективный источник питания, преобразующий постоянное входное напряжение 24 В в выходное напряжение 15 В при максимальном токе 10 А. Он оснащен компактным пластиковым корпусом, обеспечивающим хорошую теплоотдачу и высокую механическую прочность.
Главными особенностями преобразователя являются:
  • Программируемое выходное напряжение: 15 В ±5%
  • Высокая эффективность преобразования: до 96%