Преобразователь PV40-29B24 40 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV40-29B24 Mornsun 40 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV40-29B24
DC/DC преобразователь PV40-29B24 - понижающий преобразователь, предназначенный для преобразования постоянного напряжения DC 40 В в DC 29 В при токе до 24 А. Он имеет входное напряжение от 36 до 60 В и выходное напряжение от 27 до 30 В. Преобразователь обладает высокой эффективностью до 97% и низким уровнем пульсаций выходного напряжения.