Преобразователь PV40-29B12 40 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV40-29B12 Mornsun 40 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV40-29B12
  • Входное напряжение: 36-75 В DC
  • Выходное напряжение: 12 В DC
  • Выходной ток: 2,5 А
  • КПД: до 94%
  • Защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузки
  • Высокая эффективность преобразования
  • Надежная защита от перегрузок
  • Компактные размеры и малый вес
  • Простой монтаж
DC/DC преобразователь PV40-29B12 широко применяется в различных электронных устройствах, требующих стабильного напряжения питания 12 В. Он отлично подходит для следующих применений: