Преобразователь PV40-27B28R2 40 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV40-27B28R2 Mornsun 40 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1200
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV40-27B28R2
DC/DC преобразователь PV40-27B28R2 предназначен для преобразования постоянного напряжения от 20 до 75 В в постоянное напряжение 28 В. Он имеет широкий диапазон входного напряжения, высокую эффективность, компактные размеры и надежную конструкцию.