Преобразователь PV40-27B24R2 40 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV40-27B24R2 Mornsun 40 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1200
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV40-27B24R2
Ключевые характеристики:
  • Входящее напряжение: 27 В
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 2 А
  • Эффективность: 95%