Преобразователь PV40-27B15R2 40 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV40-27B15R2 Mornsun 40 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1200
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV40-27B15R2
DC/DC преобразователь PV40-27B15R2 — это высокоэффективное понижающее устройство, предназначенное для преобразования входного напряжения от 36 до 75 В постоянного тока в регулируемое выходное напряжение 15 В постоянного тока. Он обеспечивает непрерывную мощность до 40 Вт с высоким коэффициентом полезного действия до 92%.