Преобразователь PV40-27B12R2 40 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV40-27B12R2 Mornsun 40 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1200
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV40-27B12R2
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 2 А
  • Эффективность: до 95%
  • Рабочая температура: от -40°C до +85°C