Преобразователь PV40-27B12 40 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV40-27B12 Mornsun 40 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 200-1200
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV40-27B12
DC/DC преобразователь PV40-27B12 предназначен для преобразования постоянного напряжения 27 В в постоянное напряжение 12 В.
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • КПД до 95%