Преобразователь PV350-29B32 350,4 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV350-29B32 Mornsun 350,4 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 300-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 32
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV350-29B32
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 29 В постоянного тока
  • Выходной ток: 32 А
  • Эффективность: до 97%
  • Гальваническая изоляция: 3000 В
  • Компактные размеры: 178 x 90 x 45 мм