Преобразователь PV350-29B32-TR 350,4 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV350-29B32-TR Mornsun 350,4 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 300-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 32
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV350-29B32-TR
DC/DC преобразователь PV350-29B32-TR — высокоэффективное понижающее устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока 36-75 В в постоянный ток 29 В.
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 350 Вт
  • Выходное напряжение: 29 В
  • КПД: до 96%