Преобразователь PV350-29B28 350 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV350-29B28 Mornsun 350 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 300-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 350
Другие характеристики
  • Описание
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV350-29B28
DC/DC преобразователь PV350-29B28 — компактный модуль, преобразующий постоянное напряжение в диапазоне 7–55 В в постоянное напряжение 28 В мощностью 350 Вт.
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 7–55 В
  • Выходное напряжение: 28 В
  • Выходная мощность: 350 Вт
  • Эффективность до 96%
  • Широкий температурный диапазон работы: от -40 до +85 °C