Преобразователь PV350-29B28-TR 350 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV350-29B28-TR Mornsun 350 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 300-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 350
Другие характеристики
  • Описание
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV350-29B28-TR
DC/DC преобразователь PV350-29B28-TR предназначен для преобразования постоянного напряжения 24 В в постоянное напряжение 28 В. Номинальная мощность составляет 350 Вт.
Основные характеристики:
  • Входное напряжение: 24 В
  • Выходное напряжение: 28 В
  • Номинальная мощность: 350 Вт
  • КПД: >95%
  • Рабочая температура: -40...+85 °C