Преобразователь PV350-29B24 350,4 Вт Mornsun купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь PV350-29B24 Mornsun 350,4 Вт
Характеристики
Производитель: Mornsun
Напряжение входное, В. (VDC): 300-1500
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание DC/DC преобразователя PV350-29B24
DC/DC преобразователь PV350-29B24 - это высокоэффективный и надежный модуль питания, предназначенный для преобразования входного напряжения 29 В в выходное напряжение 24 В. Он обладает рядом ключевых характеристик и преимуществ:
  • Высокая эффективность до 95%
  • Ультракомпактный размер
  • Низкий уровень шума и пульсаций
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки по току и перегрева
  • Широкий диапазон рабочих температур (-40°C до +85°C)